С 1с работаю более 20 лет, и когда несколько лет назад познакомилась на аутсорте с 42Clouds это просто была бомба. Благодоря 42Clouds ушла в свободное плавание.Очень удобно, 1С всегда под рукой. Захожу с любого компьютера — все работает быстро, не надо ничего устанавливать и обновлять.Интерфейс настраивается легко.Базу с локалки перенести очень легко. Техподдержка работает на высоте. Спасибо огромное за приятную работу.