сложно найти организацию из контекстного меню
сложно найти организацию из контекстного меню
Хочу выразить огромную благодарность Асие -сотруднице отдела технической поддержке. Она с очень профессионально и четко помогла разобраться с проблемами в нашей программе ЗУП, восстановить копию этой программы и решить вопросы по особенностям учета выплат отдельным сотрудникам. Несмотря на то, что работа затянулась на несколько дней, Асия, спасибо, за терпение и спокойствие! Успехов всей команде 42Clouds
К работе сервиса у меня вопросов нет. Удобно, качественно. А к разработчикам 1С вопросов много, особенно после введения новых налогов. По НДС книгу покупок, наверное, придется вносить вручную, не все счета-фактуры отображаются. При применении НДС 22% с УСН доходы-расходы, вообще не формируется книга покупок, в декларации отображается только начисление.
Я очень рада, что пользуюсь данным сервисом. Теперь я не привязана к конкретному рабочему месту. Работаю из любой точки, где есть интернет. К то му же помощь, если вдруг что то не работает, всегда моментальная. Для истеричек бухгалтеров во время отчетности, очень важно, чтобы база была обновлена и всегда работала корректно. Обновление теперь не отслеживаю, за этим следить и обновляет сервис. Также архивация ежедневная без моего участия. Я очень очень довольная)))
Очень рада, что выбрала данную платформу для своей работы. Поддержка всегда на связи, удобно работать, быстрый доступ, удобное обновление баз, работать реаольно легко и приятно. Спасибо, что вы есть!
Я бухгалтер на аутсорсе. Стаж работы 34 года.Начинала работать когда еще компьютеров не было, рисовали баланс в главной книге 🙂 1С для работы использую с 1998 года. В облако перешла с 2018 года, нужда заставила. С тех пор пробовала ресурсы Рарус, 1С Фреш, т.е. есть что сравнивать.
С 2020 года работаю в 42 Clouds. Итог — выбор однозначно 42 Clouds.
Если сравнивать по параметрам :
1. Стабильность работы ресурса — 100% за 42 Clouds, последнее время в самой сети Интернет бывают перебои (у провайдера) , но это общая ситуация , у 42 Clouds (пользуюсь доступом на разделителях с автоматическим обновлением) всегда приходят уведомления о периодах недоступности ресурса, периоды не большие, удобство работы однозначное.
2. Обновление — происходит только в ночное время , что совершенно не мешает работе, период недоступности базы при обновлении максимум 30 минут . Обновления регулярные, проблем с ними нет. Если релизы у 1С выходят «кривые» — не накатывают , ждут корректной версии.Для бухгалтера это важно, а то с отчетами потом будут проблемы 🙂
3. Техподдержка (включена в стоимость) — реально 24/7 ,можно хоть ночью написать в чат в личном кабинете -отвечает человек , а не бот. За все время не было ситуации ,чтобы проблема не решалась. Есть специалист по бухучету, для консультации в настройках программы. Пользовалась услугами успешно, задачи решали.
4. Автоматическая архивация базы (включена в стоимость). Ежедневно в конце рабочего дня (по факту ночью) происходит архивация базы . В личном кабинете хранятся версии за последние 14 дней. При любом сбое можно поднять в любую версию за последние 14 дней.
5. Свободное дисковое пространство -10ГБ (включен в стоимость). При необходимости можно докупить за небольшую плату. Но для небольшой компании хватает за глаза.
6. Размещение в переделах фиксированной платы 1818 руб.(за 1 пользователя) — до 10 баз.Размещение дополнительных баз возможно за небольшую плату.
7. Многопользовательский режим доступа, настройка объема доступов по каждому пользователю. Возможность мгновенного подключения/отключения пользователя.
8. Возможность создать свою базу из 18 предлагаемых конфигураций либо закачать свою базу.
9. При регистрации 1С облачной версии в ЛК 1С ИТС получаешь доступ к части сервисов . Это очень важно для небольших компаний, которые не могут себе позволить большие расходы.
10. Большое количество дополнительных сервисов , лично пользовалась — загрузка документов , загрузка ОФД.
11. Ну и конечно адекватная стоимость сервиса. Из всех предлагаемых на рынке самый доступный с моей точки зрения , а в совокупности со всем вышеперечисленным — просто вне конкуренции. Удобный и понятный интерфейс личного кабинета.
Я не занимаюсь рекламой , я просто обычный пользователь сервиса, и выражаю свое личное мнение.
Все очень нравиться, клиентская служба всегда на связи.
Несколько раз при консультации решили вопрос, который не могла решить.
Интерфейс очень удобный.
Перешла на «облако» несколько дет назад. Каждый день радуюсь, открывая программу, что не надо архивировать ежедневно, не надо восстанавливать после очередного «левого» обновления. Скажем так: выдохнула и наслаждаюсь программой. Радуюсь каждому обновлению как ребенок! Все обновления только облегчают работу бухгалтеру, ну а доступ из любой точки мира, где есть интернет, в базы 1с- это безусловно упрощает ежедневную рутину, не отходя от дивана. Давно уже стало привычным, что бухгалтер в отпуске всегда должен быть на страже, особенно когда организаций много на обслуживании. С учетом всех требований налогового законодательства базы всегда должны быть под рукой, где бы ты ни была. Иногда срочно надо счеты выставить(ну у многих директоров, прям жужжит в одном месте), набираю. Однажды набирала на горе в Крыму)). Села, загрузила свое «Облако» и ву а ля! на те вам счет.. 5 минут в отпуске потратить на работу- ни о чем. Директор доволен, я спокойна.
Даа.. еще поддержка! Я не знаю какие успокоительные принимают тамошние программисты, но отдать им должное, всегда помогают таким истеричкам как я, спокойно, с достоинством. И помогают ВСЕГДА, даже если запрос: «почему база в 5 утра не грузится 2 января?». да, запрашивала в какой то год. Я трудоголик, и как мне кажется все, люди должны отрабатывать свою зарплату на все 100%. В «Облаке» я нашла своих, которые всегда готовы помочь!
С 1с работаю более 20 лет, и когда несколько лет назад познакомилась на аутсорте с 42Clouds это просто была бомба. Благодоря 42Clouds ушла в свободное плавание.Очень удобно, 1С всегда под рукой. Захожу с любого компьютера — все работает быстро, не надо ничего устанавливать и обновлять.Интерфейс настраивается легко.Базу с локалки перенести очень легко. Техподдержка работает на высоте. Спасибо огромное за приятную работу.
Расскажите, как сервис 42Clouds помог вашему бизнесу. Отзыв будет опубликован после проверки модератором.