Отзыв пользователя Ильмира

[review_city]

Все нравится. Можно написать ночью-ответят сразу. Всех своих клиентов перевела именно на этот сервис. Одним нравится, что можно платить помесячно, другим — получать скидку при оплате за год. Мне нравится, что можно до 10 баз держать бесплатно, две базы открывать в одновременно, автозаполнение контрагента по инн совершенно бесплатно, можно воспользоваться отложенным платежом, чтобы работа не стояла при нехватке денег. Могут продлить по просьбе-так как работаем уже давно. По сравнению с фреш-очень даже приемлемые цены.

Отзывы наших клиентов

Оставьте отзыв о нас

Расскажите, как сервис 42Clouds помог вашему бизнесу. Отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Оставьте заявку. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время