Отзыв пользователя Елена

[review_city]

Перешла на «облако» несколько дет назад. Каждый день радуюсь, открывая программу, что не надо архивировать ежедневно, не надо восстанавливать после очередного «левого» обновления. Скажем так: выдохнула и наслаждаюсь программой. Радуюсь каждому обновлению как ребенок! Все обновления только облегчают работу бухгалтеру, ну а доступ из любой точки мира, где есть интернет, в базы 1с- это безусловно упрощает ежедневную рутину, не отходя от дивана. Давно уже стало привычным, что бухгалтер в отпуске всегда должен быть на страже, особенно когда организаций много на обслуживании. С учетом всех требований налогового законодательства базы всегда должны быть под рукой, где бы ты ни была. Иногда срочно надо счеты выставить(ну у многих директоров, прям жужжит в одном месте), набираю. Однажды набирала на горе в Крыму)). Села, загрузила свое «Облако» и ву а ля! на те вам счет.. 5 минут в отпуске потратить на работу- ни о чем. Директор доволен, я спокойна.
Даа.. еще поддержка! Я не знаю какие успокоительные принимают тамошние программисты, но отдать им должное, всегда помогают таким истеричкам как я, спокойно, с достоинством. И помогают ВСЕГДА, даже если запрос: «почему база в 5 утра не грузится 2 января?». да, запрашивала в какой то год. Я трудоголик, и как мне кажется все, люди должны отрабатывать свою зарплату на все 100%. В «Облаке» я нашла своих, которые всегда готовы помочь!

Отзывы наших клиентов

Оставьте отзыв о нас

Расскажите, как сервис 42Clouds помог вашему бизнесу. Отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Оставьте заявку. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время