Добрый день. Я, бухгалтер со стажем 25 лет, работала на многих облачных сервисах 1С бухгалтерия, и еще раз убеждаюсь, что лучше сервиса 42Clouds нет. Мне все нравится, можно самостоятельно настроить любые базы 1С, настроит интеграцию из одной базы в другую без помощи техподдержки, в инструкции использования сервиса все так понятно, что нет лишних вопросов. В Маркете-42 можно сначала испробовать, а потом приобрести необходимый в учете блок для усовершенствования и облегчения учета. Я уже 4 года работаю в сервисе 42Clouds. За это время испробовала по профессиональной деятельности и другие сервисы, там такие заморочки!!!!!, что без техподдержки не обойтись. И еще менеджеры, техподдержка, в 42Clouds от силы в течении 3-х минут отвечают, все расскажут, помогут, посоветуют. Такое чувство , что они вечно живут в этом сервисе. )))) Спасибо всему коллективу. ВЫ ЛУЧШИЕ ребята. Вы команда.