К работе сервиса у меня вопросов нет. Удобно, качественно. А к разработчикам 1С вопросов много, особенно после введения новых налогов. По НДС книгу покупок, наверное, придется вносить вручную, не все счета-фактуры отображаются. При применении НДС 22% с УСН доходы-расходы, вообще не формируется книга покупок, в декларации отображается только начисление.