Отзыв пользователя Анна

[review_city]

К работе сервиса у меня вопросов нет. Удобно, качественно. А к разработчикам 1С вопросов много, особенно после введения новых налогов. По НДС книгу покупок, наверное, придется вносить вручную, не все счета-фактуры отображаются. При применении НДС 22% с УСН доходы-расходы, вообще не формируется книга покупок, в декларации отображается только начисление.

Отзывы наших клиентов

Оставьте отзыв о нас

Расскажите, как сервис 42Clouds помог вашему бизнесу. Отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Оставьте заявку. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время