- Исправили ошибку при разворачивании файловой из выгрузки dt для разделителей.
- Исправлено открытие инструкций на вкладке «Настройки» — теперь они открываются в новом окне.
- Исправлено получение сессий в базах.
- Исправили ошибку, при которой базы, удаленные в корзину, не исчезли из корзины по истечению 30 дней.
- Перевод страницы «Данные о компании» на новый механизм работы.
- Перевод страницы «Баланс» на новый механизм работы.
- Реализовали обязательную настройку доступов при создании базы.
Теперь при создании любой новой базы 1С обязательно нужно выбрать хотя бы одного пользователя для доступа. Без этого базу создать нельзя. Это гарантирует, что платные конфигурации сразу будут правильно подключены
Краткая инструкция:
Перейдите в «Информационные базы» → «Добавить базу» → «Создать новую». Выберите конфигурацию (Бухгалтерия, ЗУП и т.д.) и название.
ВАЖНО: Настройте доступы. Система покажет список пользователей. Вы должны поставить галочку хотя бы напротив одного. Без этого кнопка «Создать» будет заблокирована. Нажмите «Создать базу» и оплатите, если система покажет сумму к списанию. База появится в списке, а выбранные пользователи получат к ней доступ.
- Реализовали защиту от конфликта логинов и телефонов.
При смене пароля, проверяется совпадение логина пользователя с телефоном другого пользователя и наоборот, телефон текущего пользователя, с логином другого, при нахождении таких проверяется совпадение паролей. Если введенный клиентом пароль совпадает, уведомлять о невозможности смены пароля на текущее значение. Не должно быть возможности изменить пароль для одного пользователя с логином на тот же пароль, который используется у другого пользователя и в качестве значения телефона используется то же что и логин предыдущего.
- Исправили баг с открытием ЛК в Safari macOS, пофиксили отображение вкладок в Safari.
- Реализовали отправку важных писем на почту при выборе альтернативного источника оповещения.
- Перевод главной страницы на новый механизм работы.
- Реализовали бесперебойный доступ для ВИП аккаунтов.